Get Adobe Flash player

Зарница 2013 12
«Жар-птица» 14
Озеленение 9
Кабинет № 5 Физика Информатика и ИКТ 16
Школьный музей 50
Поход 6 класс 2013-2014 уг 2

Протокол
заседания педагогического совета
от 29.05.2013 года. № 5

Председатель Е.М. Бардаева, директор
Секретарь Н.А. Егораева, учитель русского языка

Всего в коллективе - __21__ человек
Присутствовало – ___21__ человек

Повестка дня: «Об окончании 2012-2013 учебного года»
1. Об освоении программного материала по предметам образовательного плана 2012-2013 года.
2. Перевод учащихся 1-8-х , 10 классов в следующий класс.
3. Награждения похвальным листом учащихся школы.
4. Об утверждении списка учащихся, переведённых на обучение по специальным программам

1. По первому вопросу слушали Карпенко Е.А., она обобщила отчёты учителей о прохождении программы по своим предметам, зачитала приказ «О выполнении учебных программ по предметам учебного плана за 2012-2013 учебный год» В целом прохождение программного материала по предметам учебного плана в 2012-2013 учебного году соответствует графику, утвержденному на начало 2012-2013 учебного года, сделала вывод о том, что теоретическая и практическая части учебных программ по всем предметам в 1-8, 10 классах выполнены полностью.
Решили:
1. Считать реализацию программ преподаваемых предметов в основном соответствующей графику, утвержденному на начало 2012-2013 учебного года.

2. По второму вопросу слушали информацию классных руководителей 1-8-х, 10-х классов об уровне освоения программ учащимися соответствующего класса и результатах 2012-2013 учебного года.
Решили:
1. перевести в следующий класс учащихся переводных классов, освоивших в полном объёме образовательные программы соответствующих классов. Утвердить списки переведённых учащихся:
1 класс – общее количество 19 человек ( классный руководитель Вальтер Е.В.)
В следующий 2 класс переводятся 19 человек (18 человек по общеобразовательным программам, 1 человек (Назаренко Надежда) по коррекционной программе VIII вида (обучение на дому))
1. Анищенко Анна Станиславовна
2. Анищенко Роман Станиславович
3. Борисенко Александр Васильевич
4. Демидов Максим алексеевич
5. Ермолин Никита Александрович
6. Ермолина Татьяна Игоревна
7. Зинковская Ирина Вячеславовна
8. Ковеленко Денис Владимирович
9. Корнева Полина Дмитриевна
10. Левен Вячеслав Юрьевич
11. Облог Никита Александрович
12. Парыгин Артем Дмитриевич
13. Полещук Вера Евгеньевна
14. Прокопенко Илья Тимофеевич
15. Прокопенко Рафаэль Евгеньевич
16. Эннс Олег Валерьевич
17 Марченко Карина Алексеевна
18. Чайников Александр Владимирович
19 Назаренко Надежда Сергеевна
2 а класс -общее количество учащихся 14 ( классный руководитель Сумцова Н.Ю.).
В следующий 3 «а» класс переводятся 14 человек, условно переведённых нет.
1. 1 Еськов Антон Павлович
2. 2 Котельников Василий Евгеньевич
3. 3 Мартияненко Анастасия Илларионовна
4. 4 Новосельцев Николай Сергеевич
5. 5 Пестерев Никита Викторович
6. 6 Петерс Кирилл Анатольевич
7. 7 Прокопенко Виктор Тимофеевич
8. 8 Тайхриб Иван Иванович
9. 9 Сонина Кристина Александровна
10. 10 Удовик Анастасия Александровна
11. 11 Чернов Александр Витальевич
12. 12 Эверт Ева Николаевна
13. 13 Эверт Регина Викторовна
14. 14 Яуфман Вероника Викторовна
2 б класс -общее количество учащихся 14 ( классный руководитель Серова А.Н.).
В следующий 3 «б» класс переводятся 14 человек, условно переведённых нет.
15. 1 Анищенко Александр Иванович
16. 2 Галкин Алексей Васильевич
17. 3 Ермакова София Эдуардовна
18. 4 Кивун Маргарита Евгеньевна
19. 5 Кладкевич Евгений Александрович
20. 6 Манулина Наталья Александровна
21. 7 Нейфельдт Арнольд Петрович
22. 8 Тюменцев Дмитрий Олегович
23. 9 Тюменцева Наталья Олеговна
24. 10 Чеснокова Наталья Евгеньевна
25. 11 Чуланникова Майя Евгеньевна
26. 12 Эверт Вильгельм Васильевич
27. 13 Яуфман Евгений Викторович
28. 14 Дубова Дана Сергеевна
3 класс - общее количество учащихся 19 (классный руководитель Купавская Г.Ф.).
В следующий 4 класс переводятся 19 человек, условно переведённых нет.
1. Антипина Наталья Андреевна
2. Винтер Юлия Витальевна
3. Гербер Рудольф Андреевич
4. Гербер Татьяна Сергеевна
5. Гуров Александр Викторович
6. Ермолин Максим Александрович
7. Иноземцева Сабрина Викторовна
8. Комаров Сергей Юрьевич
9. Корнева Анастасия Дмитриевна
10. Корнев Владимир Валерьевич
11. Корнев Вячеслав Валерьевич
12. Леонов Роман Егорович
13. Михайлова Наталья Васильевна
14. Моисеенко Надежда Николаевна
15. Никифорова Валерия Анатольевна
16. Сальников Дмитрий Алексеевич
17. Скляр Виктория Вячеславовна
18. Судоргина Олеся Викторовна
19. Ширингин Сергей Андреевич

4 класс - общее количество учащихся 12 (классный руководитель Тупицина В.В.).
В следующий 5 класс переводятся 12 человек, условно переведённых нет.
1. Барышева Валентина Сергеевна
2. Буртелов Александр Александрович
3. Дель Софья Викторовна
4. Лисина Алена Николаевна
5. Маврина Арина Андреевна
6. Малышева Александра Андреевна
7. Моисеенко Лидия Николаевна
8. Нейфельдт Евгения Петровна
9. Худяков Иван Денисович
10. Шульженко Иван Владимирович
11. Эверт Аганета Васильевна
12. Эверт Николай Викторович

5 класс- общее количество учащихся 17,(классный руководитель Авдеева Т.Н.).
В следующий 6 класс переводятся 17 человек, условно переведённых нет.
1. Артемьева Оксана Владимировна
2. Богданов Денис Викторович
3. Вальтер Эрика Сергеевна
4. Деев Филипп Владимирович
5. Корнева Ангелина Дмитриевна
6. Крикун Дмитрий Владимирович
7. Кротер Ангелина Вадимовна
8. Медведев Дмитрий Александрович
9. Мироненко Мария Михайловна
10. Мирошниченко Валерия Геннадьевна
11. Михайлов Владимир Васильевич
12. Мищенко Ксения Алексеевна
13. Молчанова Влада Андреевна
14. Нейфельдт Валентин Петрович
15. Фильберт Данил Сергеевич
16. Хмоленко Виктор Алексеевич
17. Шнайдер Рудольф Андреевич

6 класс- общее количество учащихся 21, (классный руководитель Бардаева А.А.).
В следующий 7 класс переводятся 21 человек, условно переведённых нет.

1. Барышева Анастасия Сергеевна
2. Боровков Евгений Владимирович
3. Бунин Никита Максимович
4. Зенков Владислав Евгеньевич
5. Ионин Дмитрий Васильевич
6. Ионин Семен Васильевич
7. Комаров Андрей Юрьевич
8. Мерлицкий Денис Александрович
9. Моисеенко Анна Николаевна
10. Нагель Андрей Артурович
11. Нагель Владислав Валерьевич
12. Нейфельдт Вилли Петрович
13. Рыбаченко Наталья Владимировна
14. Смаченко Дмитрий Иванович
15. Стадникова Юля Ивановна
16. Тайхриб Александр
17. Уваров Данил Васильевич
18. Целых Ирина Михайловна
19. Шарипов Алексей Алексеевич
20. Эверт Ангелина Васильевна
21. Эверт Эрика Викторовна

7 класс- общее количество учащихся 22, (классный руководитель Шабельская Т.А.).
В следующий 8 класс переводятся 22 человека, условно переведённых нет.

1. Бородачев Евгений Викторович
2. Бородачева Кристина Викторовна
3. Брянцев Иван Владимирович
4. Гербер Регина Викторовна
5. Гуров Дмитрий Викторович
6. Дель Вероника Викторовна
7. Дыринг Евгений Валентинович
8. Еськов Игорь Павлович
9. Иванов Алексей Игоревич
10. Карнаухов Эдуард Игоревич
11. Каутц Виолетта Владиславовна
12. Макаренко Павел Юрьевич
13. Моисеенко Павел Николаевич
14. Применко Дмитрий Анатольевич
15. Рымаренко Максим Алексеевич
16. Смеричанская Ангелина Сергеевна
17. Старкова Оксана Николаевна
18. Уваров Кирилл Андреевич
19. Цейзер Александр Константинович
20. Чуланникова Виктория Евгеньевна
21. Шарипова Екатерина Алексеевна
22. Эверт Нелли Викторовна

8 класс- общее количество учащихся 19, (классный руководитель Чистякова Л.И.).
В следующий 9 класс переводятся 19 человек, условно переведённых нет.

1. Гербер Вероника Андреевна
2. Дерикот Берта Юрьевна
3. Ермаков Руслан Эдуардович
4. Каутц Рудольф Владиславович
5. Лисина Анастасия Николаевна
6. Лукьянов Владислав Евгеньевич
7. Мартияненко Роман Илларионович
8. Миллер Артур Анатольевич
9. Нейфельдт Артур Петрович
10. Нуримова Александра Болатовна
11. Павлова Арина Александровна
12. Самойлова Наталья Олеговна
13. Удовик Александр Александрович
14. Фур Зоя Юрьевна
15. Шаболда Кирилл Геннадьевич
16. Шнайдер Татьяна Андреевна
17. Эверт Гергад Викторович
18. Эверт Леана Васильевна
19. Сапронова Мария

10 класс- общее количество учащихся 15, (классный руководитель Егораева Н.А.).
В следующий 11 класс переводятся 15 человек, условно переведённых нет.

1. Винтер Ольга Витальевна
2. Дыринг Анжелика Валентиновна
3. Малышева Анастасия Андреевна
4. Мартияненко Анатолий Илларионович
5. Мищенко Нина Алексеевна
6. Молчанов Эдуард Андреевич
7. Нейфельдт Светлана Петровна
8. Рыбаченко Александр Владимирович
9. Тайхриб Виктор Александрович
10. Устьянцев Никита Андреевич
11. Филимонов Борислав Сергеевич
12. Филипова Маргарита Владимировна
13. Чистякова Ирина Александровна
14. Шипанов Максим Максимович
15. Эверт Эдуард Викторович

2. Перевести Назаренко Надежду, обучающуюся в 1 классе по коррекционной программе VIII вида (обучение на дому), в следующий (второй) класс обучения. Программу обучения не менять.

Таким образом из _172 учащихся 1-8,10-х классов
переведены в следующий класс 172 ученика,
из них _1__ученик по коррекционной программе VIII вида, обучение на дому.

По третьему вопросу слушали
классных руководителей и заместителя директора по УВР Карпенко Е.А., о награждении учащихся похвальным листом «За отличные успехи в учении» обучающихся переводных классов, имеющих по всем предметам , изучавшимся в соответствующем классе четвертные и годовые отметки «отлично».
Решили:
наградить похвальным листом «За отличные успехи в учении» 11 учащихся переводных классов, согласно следующего списка:

№п/п класс Ф.И., награждённых похвальными листами
1. 2а Мартияненко Анастасия
2. 2б Ермакова Софья
3. 2б Кладкевич Евгений
4. 3 Никифорова Валерия
5. 3 Винтер Юлия
6. 3 Гербер Рудольф
7. 4 Эверт Аганета
8. 4 Буртелов Александр
9. 6 Барышева Анастасия
10. 6 Нагель Андрей
11. 10 Малышева Анастасия

По четвёртому вопросу слушали директора школы Бардаеву Е.М. об утверждении списка учащихся, переведённых на обучение по специальным программам.
Решили В 2013-2014 учебном году организовать обучение по программе специального (коррекционного) образовательного учреждения VIII вида для детей с задержкой психического развития на дому следующих обучающихся:

№ ФИО Дата рождения Номер и дата документа Где будет обучаться , программа
1 Назаренко Надежда 26.03.2005 Протокол ПМПК №4 от 21.05.2012г., справка ВК №9 от 29.08.2013г. 2 класс- Вальтер Е.В.
Программа КОУ 8 вида
.

Председатель педагогического совета Е.М. Бардаева

Секретарь Н.А. Егораева.

Приложение к протоколу педагогическолго совета
приказ МБОУ Чалтырской СОШ №1
от 30.05.2013 № ___
Сводная таблица контингента учащихся 1-8-х,10-х классов ,
переведенных в следующий класс обучения
по итогам 2012-2013 учебного года


п/п Ф.И.О.классного
руководителя класс Кол-во уч-ся Количество учащихся переведённых в следующий класс Количество учащихся , оставленных на повторный год обучения
на 01.09.
2012 на
31.05.
2013 на основании положительных отметок имеют одну «2», переведены условно
1 Толохян Е.Х. 1а 23 23 23 - -
2 Гонджиян Г.К. 1б 22 22 22 - -
3 Джинибалаян Г.Х. 2а 22 22 22 - -
4 Торпуджиева А.Л. 2б 22 -2 20 20 - -
5 Кардашян Е.А. 2в 20 20 20 - -
6 Чувараян В.Х. 3а 26 26 26 - -
7 Кумбатова Т.А. 3б 25 25 24 - 1 Закарян Грачя
8 Хубеджашвили Т.Г. 4а 26 26 26 - -
9 Чибичян И.В. 4б 19 19 19 - -
10 Хаспекян О.М. 4в 15-2 13 13 - -
I ступень обучения 220-4 216 215 0 1
11 Хейгетян Г.Е. 5а 28 28 28 - -
12 Сагирова Л.А. 5б 26 26 26 - -
13 Епихина Е.В. 6а 18 18 18 - -
14 Чубарян С.М. 6б 17-1 16 16 - -
15 Коршикова И.В. 6в 17-1 16 16 - -
16 Симонян А.А. 7а 27-1 26 26 - -
17 Оганнисян М.В. 7б 23 23 22 1 Сынджихян Аким -
18 Гайбарян В.М. 8а 23 23 23 - -
19 Киракосян Т.Н. 8б 26 26 26 - -
II ступень обучения 205-3 202 210 1 0
24 Бешлиян О.В. 10а 14 14 14 - -
25 Барнагян Э.А. 10б 13 13 13 - -
III ступень обучения 27 27 27 0 0
Итого
в 1-8,10-х классах 451 445 443 1 1

Переведены условно
1.Сынджихян Аким – 7а класс ( «2» по математике, учитель Атоян З.Б.)
Оставлены на повторный год обучения
1. Закарян Грачя – 3б класс (русский язык, математика, окружающий мир, английский язык)

Обучение

Юридический адрес

658882
Российская Федерация
Алтайский край
Немецкий национальный район
с. Дегтярка
ул. Школьная 46
тел. 8(38539)29709
        8(38539)29521
 

Сейчас 80 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

ВНИМАНИЕ!!

logo75

 

altai

obr

akipkro

egeuni

razbor

npo

npo

npo

180х150

Официальный интернет-портал правовой информации

roskom

ege

ib content

kgbu

detstwo

ppms

Телефон доверия

8(3852) 29-18-81
(г. Барнаул)
единый телефон «горячей линии»
8-800-77-525-77
(звонок по краю бесплатный).
8-800-2000-122
единый номер телефона доверия (служб экстренной психологической помощи) для детей, подростков и их родителей.
22-4-14
Центр социальной помощи семье и детям
22-0-26
Инспектор по опеке и попечительству ННР
Фрайденберг Ольга Викторовна
вт, чет 9.00-16.00