Get Adobe Flash player

Разное 3
КМОО 2
Субботник 2014 13
Осенний кросс 2014
КВН 2013 13
НПК, Урок памяти, РК 2

Расписание 2020-2021 учебный год

Направление внеурочной деятельности 1 кл 2 кл 3 кл 4 кл
Духовно-нравственное

Серова А.Н.

«В гости к деду Краеведу»

ЧТ - 16-00

Сумцова Н.Ю.

«Путешествие по стране этикета»

СР - 16-00

Купавская Г.Ф

Школьный музей

ПН 16-00

Левена Т.Ю

«Уроки толерантности»

ВТ – 16-00

Спортивно-оздоровительное

Гербер С.И.

Клуб «Чемпион»

ПТ – 12-00

Купавская Г.Ф

Клуб «Белая ладья»

 ВТ- 12-40 (6 ур)

Гербер С.И.

Клуб «Чемпион»

ПН – 17-00

Гербер С.И.

Клуб «Чемпион»

ПН – 16-00

Художественно-эстетическое

Серова А.Н.

«Песчаная сказка»

ПН 12-00 (5 ур)

 

Серова А.Н.

Песчаная сказка»

 ПН - 12-40 (6 ур)

Левена Т.Ю.

«Школьный театр»

ВТ – 15-00

Серова А.Н.

Песчаная сказка»

ЧТ - 15-00

Общеинтеллектуальное

Удовик А.Н.

«Робототехника»

СР -15-00

Сумцова Н.Ю.

 « Занимательная математика»

ВТ -16-00

Удовик А.Н.

«Робототехника»

СР - 15-30

Удовик А.Н. «Робототехника»

 СР - 16-00

Общекультурное

Серова А.Н

.Разговор о правильном питании

ВТ- 12-00 (5 ур)

Сумцова Н.Ю.

Разговор о правильном питании

ЧТ – 16-00

Купавская Г.Ф.

Разговор о правильном питании

ЧТ – 12-40

Барышева С.В

Разговор о правильном питании

СР – 12-00

Итого (часов) 5 5 5 5

 

Направление внеурочной деятельности 5 кл 6 кл 7 кл 8 кл
Духовно-нравственное

Купавская Г.Ф. «ОДНРК»

ВТ – 16-00

Купавская Г.Ф. «ОДНРК»

СР – 16-00

Клуб «Робинзон»

Молчанов А.А.

СР – 16-00

Клуб «Робинзон»

Молчанов А.А.

 СР – 17-00

Спортивно-оздоровительное

«Олимпийская страна»

Гербер С.И.

СР – 18-00

«Олимпийская страна»

Гербер С.И.

ЧТ – 18-00

«Олимпийская страна»

Гербер С.И.

ПТ – 18-00

«Олимпийская страна»

Гербер С.И.

ВТ- 18-00

Художественно-эстетическое

Танц Класс

Барышева С.В.

ВТ – 16-00

Танц Класс

Барышева С.В

ВТ – 15-00

«Цветочные фантазии»

Барышева С.В.

ПН– 16-00

«Цветочные фантазии»

Барышева С.В

СР – 16-00

Общеинтеллектуальное

Варганова Н.В.

«Эврика»

ЧТ – 15-00

Варганова Н.В.

«Эврика»

ЧТ – 16-00

Варганова Н.В.

«Эврика»

ЧТ – 17-00

Удовик А.Н. «Робототехника»

СР – 18-00

Общекультурное

Удовик А.Н.

«Информатика с увлечением»

ВТ – 15 -00

Удовик А.Н.

«Информатика с увлечением»

ВТ – 16-00

Сумцова Н.Ю.

 «Вкусные истории»

ЧТ – 16-00

Сумцова Н.Ю.

«Вкусные истории»

ЧТ – 17-00

Итого (часов) 5 5 5

Левена Т.Ю.

Математика

ПН -17-00

 

Направление внеурочной деятельности 9 кл 10 кл
Духовно-нравственное

.Молчанова Т.П.

«Выбор профессии»

ЧТ – 16-00

Бардаева Е.М.

«Сочинение. Секреты мастерства.»

ВТ – 15-00

Спортивно-оздоровительное

Гербер С.И.

 «Олимпийская страна»

ПТ – 18-00

Гербер С.И

«Сдам ГТО»

СР – 19-00

Художественно-эстетическое

Удовик А.Н.

«Практическая география»

СР -17-00

Тютюнникова Т.В.

«Английский в современном мире»

ПТ – 16-00

Общеинтеллектуальное

Левена Т.Ю

«Абитуриент»

ВТ – 15-20

Левена Т.Ю.

 «Трудные вопросы ЕГЭ»

ВТ – 16-00

Общекультурное

Чистякова Л.И.

«Основы правовых знаний»

ПН  - 15-30

Левена Т.Ю.

«Твой выбор»

ПН 15-40

Итого (часов) 5 5

Обучение

Юридический адрес

658882
Российская Федерация
Алтайский край
Немецкий национальный район
с. Дегтярка
ул. Школьная 46
тел. 8(38539)29709
        8(38539)29521
 

Сейчас 9 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

ВНИМАНИЕ!!

logo75

 

altai

obr

akipkro

egeuni

razbor

npo

npo

npo

180х150

Официальный интернет-портал правовой информации

roskom

ege

ib content

kgbu

detstwo

ppms

Телефон доверия

8(3852) 29-18-81
(г. Барнаул)
единый телефон «горячей линии»
8-800-77-525-77
(звонок по краю бесплатный).
8-800-2000-122
единый номер телефона доверия (служб экстренной психологической помощи) для детей, подростков и их родителей.
22-4-14
Центр социальной помощи семье и детям
22-0-26
Инспектор по опеке и попечительству ННР
Фрайденберг Ольга Викторовна
вт, чет 9.00-16.00