Get Adobe Flash player

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады по предметам в 2020-2021 г.

Дата Предмет Учитель
21.09 история Чистякова Л.И.
23.09 обществознание Чистякова Л.И. Сусоева Г.В.
24.09 физическая культура Гербер С.И.
25.09 химия Молчанов А.А.
28.09 русский язык БардаеваиЕ.М.
30.09 математика Левена Т.Ю. Варганова Н.В.
2.10 немецкий язык Петкер В.А. Тютюнникова Т.В.
6.10 литература БардаеваиЕ.М. Молчанова Т.П. Сусоева Г.В.
7.10 физика Удовик А.Н.
8.10 биология Молчанов А.А.
9.10 ОБЖ Молчанов А.А.
12.10 технология Барышева С.В. Сумцова Н.Ю.
7.10 астрономия Удовик А.Н.
13.10 география Удовик А.Н.
13.10 информатика Удовик А.Н.
14.10 право Чистякова Л.И.
15.10 экономика Чистякова Л.И. [331]


Состав оргкомитета и предметного школьного жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады по предметам в 2020-2021 г.

Дата проведения Предмет Учителя
17 ноября История Чистякова Л.И. Молчанова Т.П. Сусоева Г.В.
18 ноября Информатика и ИКТ Удовик А.Н.   Левена Т.Ю. Варганова Н.В.
20 ноября Химия МолчановА.А. Удовик А.Н. Сусоева Г.В.
21 ноября Литература Бардаева Е.М. Молчанова Т.П. Сусоева Г.В.
23 ноября География Удовик А.Н. МолчановА.А. Сусоева Г.В.
24 ноября Физика Удовик А.Н.   Левена Т.Ю. Варганова Н.В.
25 ноября Немецкий язык Петкер В.А. Гончарова Е.Н. Сусоева Г.В.
26 ноября Английский язык Петкер В.А. Гончарова Е.Н. Сусоева Г.В.
28 ноября Биология МолчановА.А. Удовик А.Н. Сусоева Г.В.
30 ноября Русский язык Бардаева Е.М. Молчанова Т.П. Сусоева Г.В.
1 декабря Обществознание Чистякова Л.И. Молчанова Т.П. Сусоева Г.В.
3 декабря Математика Удовик А.Н.   Левена Т.Ю. Варганова Н.В.
4 декабря Право Чистякова Л.И. Молчанова Т.П. Сусоева Г.В.
5 декабря Технология Барышева С.В. Сумцова Н.Ю. Сусоева Г.В.
10 декабря Астрономия Удовик А.Н.   Левена Т.Ю. Варганова Н.В.
11 декабря ОБЖ МолчановА.А. Удовик А.Н. Гербер С.И.
12 декабря Физическая культура Гербер С.И. МолчановА.А. Удовик А.Н.  
         

Юридический адрес

658882
Российская Федерация
Алтайский край
Немецкий национальный район
с. Дегтярка
ул. Школьная 46
тел. 8(38539)29709
        8(38539)29521
 

Сейчас 16 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

ВНИМАНИЕ!!

logo75

 

altai

obr

akipkro

egeuni

razbor

npo

npo

npo

180х150

Официальный интернет-портал правовой информации

roskom

ege

ib content

kgbu

detstwo

ppms

Телефон доверия

8(3852) 29-18-81
(г. Барнаул)
единый телефон «горячей линии»
8-800-77-525-77
(звонок по краю бесплатный).
8-800-2000-122
единый номер телефона доверия (служб экстренной психологической помощи) для детей, подростков и их родителей.
22-4-14
Центр социальной помощи семье и детям
22-0-26
Инспектор по опеке и попечительству ННР
Фрайденберг Ольга Викторовна
вт, чет 9.00-16.00