Get Adobe Flash player

Работы победителей школьного этапа ВОШ 2019

 

График проведения школьного этапа олимпиады в 2019-2020 г.

16 сентября 2019 года — история, искусство (МХК);

18 сентября 2019 года — биология, химия;

20 сентября 2019 года – математика, география;

23 сентября 2019 года – литература, информатика и ИКТ, право;

25 сентября 2019 года – физика, основы безопасности жизнедеятельности;

27 сентября 2019 года – русский язык, экология;

30 сентября 2019 года – немецкий язык, обществознание;

3 октября 2019 года – физическая культура, астрономия;

7 октября 2019 года — технология, экономика;

11 октября 2019 года — английский язык, французский язык

Рейтинг участников школьного тура Всероссийской олимпиады школьников по предметам МБОУ «Дегтярская СОШ»

Победители и призеры школьного тура Всероссийской олимпиады школьников

Предмет

Класс

Место, фамилия

Ссылка на работу

Обществознание

9

I место Мартияненко А.

жми

История

10

I место Гербер Р.

жми
 

9

I место Мартияненко А.

жми

Право

9

I место Мартияненко А.

жми

Биология

7

I место Сальников С.

жми
 

8

I место Левен В.

жми
 

9

I место Галкин А.

I место Кивун М.

жми
 

10

I место Гуров А.

жми

Химия

8

I место Полещук В.

жми
 

9

I место Мартияненко А.

жми
 

11

I место Барышева В.

I место Эверт А.

жми

Математика

5

I место Нагель Е.

жми
 

6

I место Зиберт Е.

жми
 

7

I место Елисеенко А.

жми
 

8

I место Левен В.

жми
 

9

I место Мартияненко А.

жми
 

10

I место Гербер Р.

жми
 

11

I место Шульженко И.

жми

География

7

I место Елисеенко А.

жми
 

9

I место Мартияненко А.

жми

Литература

5

I место Эверт Р.

жми
 

6

III место Зиберт Е.

жми
 

8

I место Левен В.

жми
 

9

I место Мартияненко А.

I место Удовик А.

жми
 

10

I место Никифорова В.

жми
 

11

I место Малышева А.

жми

Информатика и ИКТ

11

I место Шульженко И.

жми

Астрономия

11

I место Шульженко И.

жми

Физика

11

III место Шульженко И.

жми

ОБЖ

7

I место Сальников С.

жми
 

8

I место Левен В.

жми
 

9

I место Мартияненко А.

жми
 

10

I место Ермолин М.

жми
 

11

I место Буртелов А.

жми

Русский язык

5

I место Чусова К.

жми
 

6

I место Рымаренко Я.

жми
 

7

I место Бунина А.

жми
 

8

I место Левен В.

жми
 

9

I место Мартияненко А.

жми

Немецкий язык

7

I место Функнер Э.

жми

Физическая культура

8

I место Онищенко А.

жми
 

9

I место Мартияненко А.

жми
 

10

I место Никифорова В.

жми

Технология

5

I место Сальникова А.

жми
 

6

I место Невар А.

жми
 

7

I место Елисеенко А.

жми
 

8

I место Зинковская И.

I место Полещук В.

жми
 

9

I место Яуфман В.

I место Мартияненко А.

жми
 

11

I место Нейфельдт Е.

жми

 

 

Полезные ссылки:

Сайт Всероссийской олимпиады школьников

Методические материалы

Методический сайт Всероссийской олимпиады школьников

Конференции, совещания, семинары, вебинары

Одаренные дети Алтайского края

Юридический адрес

658882
Российская Федерация
Алтайский край
Немецкий национальный район
с. Дегтярка
ул. Школьная 46
тел. 8(38539)29709
        8(38539)29521
 

Сейчас 14 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

ВНИМАНИЕ!!

ghtt34

 

Оценки o degschool.ru

altai

obr

akipkro

egeuni

razbor

npo

npo

npo

180х150

Официальный интернет-портал правовой информации

roskom

ege

ib content

kgbu

 

Телефон доверия

8(3852) 29-18-81
(г. Барнаул)
единый телефон «горячей линии»
8-800-77-525-77
(звонок по краю бесплатный).
8-800-2000-122
единый номер телефона доверия (служб экстренной психологической помощи) для детей, подростков и их родителей.
22-4-14
Центр социальной помощи семье и детям
22-0-26
Инспектор по опеке и попечительству ННР
Фрайденберг Ольга Викторовна
вт, чет 9.00-16.00