Рождественскую атмосферу создавало все вокруг: и тематическая выставка, главными атрибутами которой стал рождественский венок, сделанный Эверт Леаной и камин, сделанный участниками младшей группы детского клуба.
Зрителям был представлен рождественский спектакль «Weihnachten Blume» На конкурсе талантов звучали традиционные песни, декламировались стихи на немецком языке, исполнялись немецкие танцы.
Много в году праздников, больших и маленьких, но Рождество среди них самый светлый и великий и именно к нему была приурочена первая благотворительная акция«Weihnachtstreffen».
Кульминацией праздника стала музыкально – развлекательная программа Weihnachtsparty подготовленная и проведенная активистами молодежного клуба Мирошниченко Валерией и Молчановой Владой.
Участниками праздника стали более 55 человек. Все получили в подарок небольшие сувениры, сладкие призы и конечно, море положительных эмоций.
Выражаю благодарность всем участникам праздника, а так же преподавателям ЦНК Ремпель Т.Н., Раабе Н.Я., Петкер В.А., Васильевой З.Е. и Левеной Т.Ю. за яркий и запоминающийся праздник.