Deprecated: Non-static method JSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/degschool/degschool.ru/docs/templates/schoolv5/classes/ArtxContentSingleArticle.php on line 41
Deprecated: Non-static method JApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/degschool/degschool.ru/docs/includes/application.php on line 536
Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/degschool/degschool.ru/docs/templates/schoolv5/functions.php on line 616
Расписание консультаций основных экзаменов
ОГЭ 9
предмет | учитель | время | ученики |
математика | Фильберт Т.А. | Понедельник 16-30 |
Вероника Г.
Влад Л.
Артур М.
Мария С.
Александр У.
Гергард Э.
Леана Э.
|
Понедельник 17-30 |
Наталья С.
Берта Д.
Руслан Е.
Рудольф К.
Анастасия Л.
Роман М.
Артур Н.
Александра Н.
Арина П.
Кирилл Ш.
Татьяна Ш.
|
||
Вторник 16-00 | тестирование (чередование с русским языком) | ||
Вторник 17-30 | индивидуальные занятия | ||
русский язык | Молчанова Т.П. | Понедельник 17-00 | индивидуальные занятия |
Вторник 16-00 | тестирование (чередование с математикой) | ||
Среда 17-00 | индивидуальные занятия |
ЕГЭ 11
предмет | учитель | время | ученики |
математика | Фильберт Т.А. | Вторник 18-30 |
индивидуальные занятия
|
Среда 16-00 |
Александр Р.
Анастасия М.
Эдуард Э.
Эдуард М.
Ирина Ч.
Нина М.
|
||
Среда 17-00 |
Виктор Т.
Анатолий М.
Светлана Н.
Анжелика Д.
Борислав Ф.
Ольга В.
Маргарита Ф.
Максим Ш
|
||
Карпенко Е.А. | Среда 17-00 |
разбор заданий "С"
|
|
русский язык | Егораева Н.А. | Понедельник 17-00 |
Ольга В.
Анастасия М.
Эдуард М.
Александр Р.
Маргарита Ф.
Ирина Ч.
Эдуард Э.
|
Понедельник 18-00 |
Нина М.
|
||
Понедельник 18-30 | Борислав Ф. | ||
Понедельник 19-00 | Максим Ш. | ||
Вторник 17-00 | Светлана Н. | ||
Вторник 17-30 | Виктор Т. | ||
Вторник 18-00 | Анатолий М. | ||
Вторник 18-30 | Анжелика Д. | ||
Вторник 19-00 | индивидуальные занятия | ||
|
Расписание консультаций предметов по выбору
№ п/п |
Предмет |
День недели |
Время |
Преподаватель |
1 |
биология |
вторник |
16.00-17.00 |
Мирошниченко М.А. |
2 |
география |
четверг |
16.00-17.00 |
Мирошниченко М.А. |
3 |
физика |
четверг |
17.00-18.00 |
Удовик А.Н. |
4 |
информатика |
четверг |
18.00-19.00 |
Удовик А.Н. |
5 |
химия |
среда |
17.15-18.15 |
Молчанов А.А. |
6 |
история |
суббота |
8.30-9.30 |
Чистякова Л.И. |
7 |
обществознание |
четверг |
14.30-14.30 |
Чистякова Л.И. |